Основные страхи начинающих бизнесменов

У новичков иногда возникают вопросы, и даже страхи, и это абсолютно нормально. Поскольку если человек сталкивается с чем-то новым, особенно с возможностью получения дополнительного дохода, то его первой реакцией, возможно, будет недоверие. Это правильно: разумный человек обязан ставить всё под сомнение.

Поэтому мы не призываем «верить» в компанию, золото, возможность хорошо зарабатывать, а предлагаем Вам разумно и объективно проанализировать факты.

1-й СТРАХ, - «Это не работает, компании нет, золото не существует, люди не зарабатывают, все только на бумаге».
Не будем приводить Вам арифметические расчеты маркетинговой программы, думаем, это не принесет эффекта. Мы просто предлагаем Вам зайти на сайт YouTube, ввести в поисковой строке «Emgoldex» и ознакомиться с огромным количеством видеороликов, на которых реальные, живые люди из разных стран делятся своей радостью о честно заработанных в Emgoldex тысячах евро и сотнях слитков чистого золота.

2-й СТРАХ, - «Я просмотрел на YouTube видео, где люди показывают свои результаты, разобрался в маркетинге, получил от спонсора грамотные ответы на интересующие меня вопросы и убедился, что все по-настоящему, компания надежная и люди в ней действительно зарабатывают. А вот смогу ли Я заработать? Ведь я никогда ничем подобным не занимался/лась».
Построение бизнеса в Emgoldex не представляет сложности. Любой человек может зарабатывать в маркетинговой программе компании. Но если он никогда раньше не занимался таким бизнесом, то на начальном этапе у него могут возникнуть определенные трудности.
Он не знает, как правильно предлагать бизнес потенциальным партнерам, даже как правильно говорить, каких ошибок нужно избегать и т.п. Это действительно бизнес и любому бизнесу, нужно учиться.
Для того чтобы не идти методом проб и ошибок, и была создана  платформа Forrpeople. Успешные бизнесмены-практики собрали в ней готовые рекомендации по развитию бизнеса, которые может применить на практике любой человек и получить положительный результат.

3-й СТРАХ, - «А если у меня не получится, что будет с моей предоплатой? Могу ли я ее забрать?»
Если Вы работает по системе, предложенной FORRPEOPLE, то у Вас всё получится. Если Вы работаете бессистемно, исходя из своих собственных представлений о бизнесе, то, скорее всего, результат у Вас будет, но не такой как Вы ожидали. В этом случае, в компании Emgoldex есть мощные гарантии по сохранности предоплаты:

  1. Клиент может прекратить свой заказ и получить назад предоплату в течении первых 14-и дней с момента размещения заказа в главном столе. В предварительном столе сроки короче. Клиент может написать заявление в свободной и уважительной форме с просьбой вернуть сделанную предоплату и компания вернет ее в полном размере на внутренний счет клиента, откуда он может перевести ее на свой счет в любой банк мира.
  2. Если 14-дневный срок (для главного стола) пропущен, но заказ клиента находится в верхней восьмерке (1-й уровень) стола заказов, то при отказе от заказа такой клиент получает на свою предоплату 500 евро слитки золота и выбывает из маркетинговой программы. Приобретенные таким образом слитки золота клиент может забрать или продать назад компании и получить за них деньги.
  3. Также на свои 500 евро клиент получает золото, если он, пройдя два главных стола заказов, не смог сделать две минимальные рекомендации. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий