Заметки


Многие живут так, как жить не хотят. Но они не делают ничего, что бы жить по-другому.
 Жизнь таких людей похожа на фильм, от просмотра которого их самих тошнит, но по какой-то причине они не хотят переписать сценарий.
 Тем, кто делает всё чтобы изменить свою жизнь и тем, кто вырвался из такой жизни посвящается...
 На что вы были бы готовы пойти ради своего будущего?
 Сколько бы вы согласились заплатить и чем пожертвовать, если бы вы были на сто процентов уверены, что то, что вам предлагают полностью изменит вашу жизнь, сделает её целостной, комфортной и насыщенной?
 Сколько у вас уже было возможностей, от которых вы отказались, а потом жалели?
 Возможно, на этот раз, вам все-таки будет лучше прислушаться к своему сердцу?
 Вот фильм, к которому мы все привыкли.
 Каждый день мы просыпаемся утром, чистим зубы, красиво одеваемся и идем на работу. Но что скрывает за всем этим? С какой целью мы делаем то, что мы делаем?
 Во всяком случае, каждый из нас в этом преследует лишь две цели.
 Первая-обеспечить себя и свое настоящее, вторая- обеспечить свое будущее.
 Но встречали вы хотя бы одного человека, который работал на работе по найму и на свою зарплату приобрел хорошую квартиру, сделал там ремонт и купил красивую мебель?
 Нет! Это невозможно!
 Так что, можно считать, что обычная работа ни при каких условиях не обеспечит всем необходимым. Да, на самом деле это так!
 Ни одна зарплата на традиционной работе не обеспечит комфортное настоящее, она лишь позволит вам выжить.
 А что же со второй целью? Как насчет пенсии?
 Каждый день вы выходите на работу и надеетесь на достойную пенсию. Какую пенсию вы будете получать? Прямо сейчас назовите сумму. Я думаю, вы не раз видели своих знакомых и знакомых своих родителей и как, буквальном смысле, они трясутся за штамп в трудовой книжке.
 Но ради чего?
 Знаете ли вы, что если, на пример, ваше ежемесячная зарплата всего 100 долларов, то предприятие, на котором вы работаете, вынужденно отдавать за вас в пенсионный фонд около 63 долларов, чтобы якобы формировать вашу пенсию.
 Почему якобы?
Давайте представим, что вы работаете с 23 лет и в 55 выходите на пенсию, и каждый месяц получаете зарплату всего 100 долларов, сделав маленькую поправку, что те 63 доллара вы отдаете не в пенсионный фонд, а в банк и всего под 15 процентов годовых. Пусть меня простит правительство, я не призываю людей не платить налоги, я лишь показываю этим примером эффективность их действий.
 Итак, с 20 и до 55 лет вы каждый месяц формируете свой собственный пенсионный фонд, но в банке, когда вам исполнится 55 лет, на вашем счету будет восемьсот шестьдесят тысяч долларов и этой суммы вам хватит. чтобы на протяжении последующих 30 лет выделять себе на пенсию более 2300 долларов в месяц.
 Внимание, вопрос!
 А какую пенсию получают те, кто все-таки остался верным трудовой книжке? Возможен ли вариант, что работая на трудовую книжку с зарплатой 100 долларов, вы достигнете размера пенсии, которую мы вам только что показали.
 Тогда почему люди так преданно работают на трудовую книжку вместо того, чтобы работать на себя?!
 Ответ очевиден, но не заметен для многих.
 Пока в вашей квартире есть телевизор, пока вы читаете газеты, пока вы думаете, что там показывают то, что действительно есть, а не то, что они хотят, чтобы вы думали- вы будете работать на трудовую книжку и думать, что это единственное правильное решение.
 Кто из вас слышал про различные ток шоу или читал в газетах, что в нашей стране честный бизнес построить невозможно?
 Кто из вас замечал, что в фильмах показывают?
 Если ты директор, то обязательно-вор, если бизнесмен -идешь по головам, если на хорошей машине- бандит.
 Для чего это делается?
 Вы хотите быть бандитом?
 Нет? Значит, вам не нужна хорошая машину.
 Вы хотите идти по головам или быть вором?
 Нет? Значит, стать директором вам не суждено.
 Вам надоело жить на зарплату и вы захотели открыть свой бизнес?
 Но вы же знаете, что в нашей стране да и ещё с нашим правительством честный бизнес не возможен. Так что лучше откажитесь от этой идеи и вернитесь к работе!
 Вот что формируют средства массовой информации в головах людей!
 Так кого лучше слушать?
 Свой, разум, омытый СМИ и сформированный так, как это им удобно?
 Или же свое сердце, которое каждый день взывает к вам. Каждое утро посылает вам чувство дискомфорта перед тем, как вы выходите на работу. Пока вы не измените себя, свои действия или поступки, ваше будущее – пенсия!
Разве это не звучит как приговор?
 Не пора ли изменить своё настоящее, ради того, что бы изменить своё будущее! Не пора ли взять в свои руки ответственность за своё будущее, а не перекладывать её на тех, кто ею пренебрегает. Только вы и никто другой ответственны за своё будущее! Вы один в ответе за то, каким оно будет и будет ли оно вообще.
 При одинаковых условиях, при равных вложениях вашего труда и времени вы можете получить абсолютно разные результаты.
 Как вы поняли, традиционная работа это не выход из вашего положения, а пенсия скорее приговор, чем обеспеченная старость.
 Но есть ли выход? Выход есть
Станьте частью команды людей, которым нравится идея работать ради себя, которым нравится возможность выделять свободное время всегда, когда это необходимо. Идея быть и оставаться свободными!
 Не поддавайтесь на манипуляции этого мира!
 Играйте только по своим правилам!
 Думай, что хочешь!

 
 Тысячи людей ищут,как заработать в интернете и зарабатывают копейки.Несколько лет я посвятила интернет-заработку.Я все время искала что-то такое,чтобы заработать быстро,поэтому и попадала в пирамиды да различные хайпы.
   Сказать,что ничего не зарабатывала-это будет неправда,были и большие прибыли и большие убытки.Каждый, раз после потери,я говорила себе "всё!надо искать стабильный доход!"
  Но мне совершенно не хотелось уходить из интернета!Покупалась очередная куча курсов,где обещали научить быстро зарабатывать и я научилась делать сайты.Толку только от них был ноль,сайты нужны людям,у которых действительно есть свой бизнес или они профессионалы в какой-либо области.А я,как выяснилось,умела всё и ничего!Через недельку-другую мне нечего было писать на сайт или блог и я благополучно забрасывала его.
   А деньги?Мне же нужны были деньги!
   И вот тут я открыла для себя компанию Emgoldex!
  Это был Его Величество Случай!
  И это может случится и с Вами,потому что Случай имеет коварное обыкновение пользоваться "чёрным ходом" и часто скрывается под маской.Возможно,поэтому столько людей не могут распознать его.Но если человек жаждет чего-нибудь так сильно,что готов поставить на карту все свое будущее,то он,несомненно,победит!
  А желание можно превратить в золото.Для успеха достаточно одной глубокой идеи.
  Человечество ущербно прежде всего тем,что каждому человеку известно слово "невозможно".
Но успех приходит к тем,кто мыслит категориями успеха,кто ищет правила ведущие к успеху,и готов сделать ставку на них.
  Конечно,всегда найдутся люди,которые не поверят,что смогут стать успешными.Почему?Да потому,что мышление формировалось в условиях нищеты,нужды и неудач.Они просто отказываются верить в то,что все возможно,стоит только очень сильно захотеть.
 Хочу-значит,будет!
 И совсем неважно,как Вы сегодня одеты и сколько у Вас денег.Успеха добивается только тот,кто к нему стремиться.Если Вы двигаетесь к намеченной цели,она с каждым шагом все ближе и ближе.Не бросайте дело,возможно остался только один шаг до победы,и его могут сделать другие.Все,что желаемо и представимо-достижимо!И все мечты сбываются,когда желание становится действием.
  Не стоит забывать о такой вещи,что абсолютно все наши мысли имеют способность материализовываться и наше подсознание не отличает созидательную мысль от разрушительной.Оно работает с тем,чем его потчуют.Если мы наполняем сознание страхами,сомнениями и неверием,то закон самовнушения усилит этот дух неверия,а подсознание сделает реальностью.

 Как ветер, гоняющий один корабль на запад, а другой – на восток, закон самовнушения может возвысить Вас или низвергнуть, смотря по тому, как Вы расставите паруса Ваших мыслей.
 Закон самовнушения, который может поднять Вас на головокружительную высоту, потрясающую воображение, прекрасно описан в следующих стихах:
 Если Вам показалось: проигран бой, –
Значит, так оно, в общем, и есть.
Если кто не уверен в самом себе,
Синяков ему не перечесть.
 Если Вам показалось, что навсегда
Вы потеряны и для всех, –
Значит, так и будет.
Ведь в нас самих
Заключается наш успех.
 Если Вам показалось, что Вам – дано,
Вы должны быть уверены в том.
 Обязательно надо поверить в себя,
И победа придет потом.
 Может, Вам не придется вступать в борьбу,
 В поединок с судьбой – никогда,
 Но упрямый чудак на вопрос «Я смогу?»
Отвечает уверенно: «Да!»
 Обратите внимание на ключевые слова этого стихотворения, и Вы почувствуете глубокий смысл, который поэт вложил в эти строки.

   Страхи есть у всех, и некоторые из них оправданы. Но иные страхи зарождаются и растут без нашего ведома. Они растут из нерешительности и сомнения. Вон их!
 Расскажите мне Ваше алиби – и Я расскажу о Вас. Алиби не нужно тому, кто думает – и (стало быть!) богатеет.
 Не в деньгах счастье? Но именно деньги помогают обрести счастье, долголетие, наслаждение и душевный покой.
 Здоровье – величайшее богатство. Победите страх – и Вы избавитесь от болезней, вызываемых страхом. Величайшие сокровища ждут, чтобы Вы их взяли!
 Смелость города берет.







                                                                    Формула успеха.


     Если идти шаг за шагом,то все те вещи,которые связаны с достижением успеха и счастья,оказываются легко выполнимы.Потому,что мы способны это сделать,а все,что мы способны сделать-легко.
    Если это так легко,то почему большинство из нас этого не делают?
   Ответ прост.Делать вещи,сулящие успех и счастье,действительно легко,но точно так же легко и не делать их.
   Простой пример.Наверняка многие из нас слышали такое выражение:"съедать по яблоку каждый день-значит выгнать врача из дома"Если предположить,что это правда,почему же большинство из нас не съедает по яблоку в день-каждый день-для поддержания своего здоровья?Если это так легко,и если так велика награда за простое действие,так почему же мы не делаем этого?
   Потому что дела,которые легко делать,точно также легко и не делать.Вот почему так коварна неудача.
Достичь успеха и счастья-легко.Но также легко и не достичь этого.
   Помните,часы идут.Вы способны достичь всего,чего захотите,если Вы начнете прямо сейчас!
  Вы можете сделать это!Вы можете изменить свою жизнь,и Вы можете начать прямо сейчас,просто начав вырабатывать в себе новое чувство ответственности.
   Сегодня-это завтра вчерашнего дня.Вопрос заключается в том,как мы должны использовать возможность,предоставляемую этим днем?Чаще мы впустую тратим завтрашний день,точно так же,как впустую провели вчерашний день и так же,как мы проводим сегодняшний день.
   Каждый из нас должен часто напоминать себе,что часы тикают.Это те самые часы,которые начали тикать с момента нашего первого вздоха и которые однажды перестанут тикать.
  Время-это великий уравнитель всего человечества.Оно уносит и самое лучшее и самое плохое,несмотря ни на что.
  Время дает возможность,но требует чувства безотлагательности.

  Я не говорю, что нужно вести себя так, словно каждый день последний. Нужно вести себя так, будто каждый день единственный!




"Я так больше не хочу! Не хочу жить без денег, не хочу постоянно думать, будут ли у меня средства на оплату квартиры и продуктов в следующем месяце!"

Так думают многие.

Жены неудачливых мужей плачут об этом подругам, думая о разводе. Мужчины молчат об этом с друзьями, взвалив на себя очередной кредит.
Нам с Вами по силам сократить количество людей, отчаянно нуждающихся в деньгах. Но я не буду призывать Вас к благотворительности и пожертвованиям. Это мертвый путь.

Пока у Вас самих нет обеспеченности, финансовой защищенности и достойного стиля жизни, - Вы незрелы. Вам рано думать о других.

Помогая бедному, не будучи богатым, Вы ведете себя как ребенок, отдающий школьный завтрак бездомной собачке. Кроме голодного урчания в собственном животе Вы ничего не добьетесь.


Единственное, что Вы можете сделать, - это наладить свою собственную жизнь. Обеспечить деньгами себя, своих близких. Тех, кто Вам по-настоящему дорог.

Будет у Вас 300'000, 500'000, 1'000'000 рублей стабильного дохода ежемесячно - вот тогда подумаете об "улучшении мира" и прочей благотворительности.

Построите бесплатную столовую. Очистите парк от мусора и пьяниц. Организуете приют для бездомных животных.
Ваши 5 рублей бабке у метро, 10 рублей инвалиду на остановке, и горсть мелочи пьянчужке у церкви... Это детское старание. Чтобы мама погладила по голове и чмокнула в лобик. Кроме ощущения, что Вы, вроде как, неплохой человек, это ничего не принесет.

Не обманывайте себя, - кому Вы поможете с Вашим сегодняшним доходом, если Вы толком не можете помочь себе и своей семье?



Поймите меня правильно. У меня нет намерения обидеть Вас. И я пишу не для того чтобы усмехнуться над Вашими неудачами.

Я всего лишь надеюсь, что еще какие-то слова - иногда прямые и неприятные - Вас все-таки расшевелят.

Что Вам, наконец, надоест терпеть ту нищету, в которой Вы сейчас живете.

Что Вы возьмете себя в руки и начнете налаживать свой доход, а не оправдывать себя причинами и обстоятельствами.

Что в Вас найдутся силы и готовность действовать, а не откладывать на бесконечное "потом".
Хотя это и трудно. Чертовски трудно.











 












Комментариев нет:

Отправить комментарий