Почему?

   
Компания EMGOLDEX дает возможность заниматься бизнесом на международном уровне. Данный бизнес является надежным, спокойным, комфортным, без риска потерь, дает хороший доход при минимуме вложений капитала. Уровень твоего дохода зависит только от тебя и от твоей команды. Это не «бесплатный сыр в мышеловке», для того чтобы получать доход в компании EMGOLDEX необходимо работать. Но это того стоит!

Мерные слитки компании "EMGOLDEX" - это слитки чистейшего золота 999,9 пробы массой от 1 до 100 грамм, соответствующие стандартам мирового производителя золота концерна "ЭМИРЕЙТСГОЛД"

При покупке золотых слитков компания обеспечивает их хранение и гарантию обратного выкупа золота у своих клиентов в любой момент  24 часа в сутки в режиме on-lain и переводом Ваших денег на принадлежащий Вам счет в любой стране мира.

Покупатель в Emgoldex никогда не потеряет своих денег. Даже если он не сделает двух приглашений, то на его 540 евро ему в любом случае будет куплено золото, которое он вправе забрать или продать компании и забрать деньги.

Общая правовая платформа ведения бизнеса – законодательство Федеративной Республики Германия, что является дополнительной гарантией надежности как самой компании, так и построения деловых долгосрочных отношений с Emgoldex.

Клиент может приобрести себе золотые слитки в компании как традиционным способом, так и в бонусной программе. Emgoldex гарантирует обратный выкуп золотых слитков от своих клиентов, тем самым обеспечивая 100% ликвидность актива для своих клиентов.

Быстрота и легкость вывода денег (на любой Ваш банковский счет и, как дополнительная возможность, получение пластиковой дебетовой карты западного банка).

Я строю в Компании свою собственную карьеру, меня нельзя уволить, я работаю из дома и в удобное мне время.

Зарабатывая, я часть золота могу оставить для себя, поскольку такие инвестиции – это финансовая безопасность для меня и моей семьи.

Мировое пространство - огромный рынок, где действует всего одно, но поистине золотое правило: тот кто не опоздал и сумел разглядеть новые возможности сделать деньги на золоте, имеет все шансы на победу.

Золото это:

защита моих сбережений от инфляции

это единственные реальные честные деньги, которые никогда не испортятся и не потеряют своей стоимости

продавать золото легко, потому что  - это товар, который знаком всем без исключения, а так как запасы золота в земной коре уменьшаются, спрос на него всегда будет расти,а по законам рынка, если будет расти спрос при ограниченном предложении, будет расти и цена

наличие сбережений в золоте гарантирует сохранность моих накоплений  во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий

ЗОЛОТО - неизменный атрибут состоятельного человека.

Самое первое, что Вам нужно сделать, это не вносить 540 Евро, а зарегистрироваться на сайте, получить все необходимые инструкции, а потом решить для себя, нужно это Вам или нет.



скайп lena777105
эл.почта infokororu@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий